E18-004庫房整修工程
國防部軍事情報局辦理「E18-004庫房整修工程」已於 2026/01/20 決標,決標金額 758,392 元(約 76 萬),得標廠商為金世營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/21 |
| 決標日期 | 2026/01/20 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 115HIE18026790606200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 797,000 元 |
| 總決標金額 | 758,392 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金世營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 758,392 元 |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/19 無法決標公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2026/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/21 決標公告 758,392 元