台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C16-035、042及043屋頂漏水修繕工程變更設計

國防部軍事情報局辦理「C16-035、042及043屋頂漏水修繕工程變更設計」已於 2026/07/30 決標,決標金額 115,813 元(約 12 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額115,813 元(約 12 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額115,813 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號115HIC16030622614201
預算金額115,813 元(約 12 萬)
底價金額115,813 元
總決標金額115,813 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→