台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B10多功能訓練館整修工程委託技術服務

國防部軍事情報局辦理「B10多功能訓練館整修工程委託技術服務」已於 2026/02/05 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為維安電機冷凍空調技師事務所。

決標結果
得標廠商維安電機冷凍空調技師事務所
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2026/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/06
決標日期2026/02/05
招標機關國防部軍事情報局
標案編號115HIB10242914616000
預算金額
底價金額
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
維安電機冷凍空調技師事務所 得標 3,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/06 決標公告 3,920,000 元