A19-084一樓庫儲設施強化工程
國防部軍事情報局辦理「A19-084一樓庫儲設施強化工程」已於 2026/01/06 決標,決標金額 3,115,060 元(約 312 萬),得標廠商為滿棠室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/07 |
| 決標日期 | 2026/01/06 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 115HIA19141107609200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,115,600 元 |
| 總決標金額 | 3,115,060 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滿棠室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,115,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2025/12/22 無法決標公告
- 2025/12/22 公開招標公告
- 2025/12/31 無法決標公告
- 2025/12/31 公開招標公告
- 2026/01/07 決標公告 3,115,060 元