台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A08-085門扇修繕工程

國防部軍事情報局辦理「A08-085門扇修繕工程」已於 2026/07/30 決標,決標金額 578,653 元(約 58 萬),得標廠商為窗霸王鋼鋁有限公司。

決標結果
得標廠商窗霸王鋼鋁有限公司
決標金額578,653 元(約 58 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號115HIA08011648618200
預算金額
底價金額874,000 元
總決標金額578,653 元(約 58 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ 得標
沛庭工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→