台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A03-001辦公室設施整修工程委託規劃設計

國防部軍事情報局辦理「A03-001辦公室設施整修工程委託規劃設計」已於 2026/07/22 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為廖欽大建築師事務所。

決標結果
得標廠商廖欽大建築師事務所
決標金額498,000 元(約 50 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/22
招標機關國防部軍事情報局
標案編號115HIA03013739624000
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額498,000 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廖欽大建築師事務所 得標
黃宗毅 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/23 決標公告 498,000 元