J18-002寢室修繕工程
國防部軍事情報局辦理「J18-002寢室修繕工程」已於 2025/03/27 決標,決標金額 1,434,000 元(約 143 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 114HIJ18024388586200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,434,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國聚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,434,000 元 |
| 啟峻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長磐土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/03/31 決標公告 1,434,000 元
- 2025/04/23 更正決標公告