C16-030寢室整修工程變更設計
國防部軍事情報局辦理「C16-030寢室整修工程變更設計」已於 2025/09/25 決標,決標金額 280,680 元(約 28 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/26 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 114HIC16025532582201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,680 元 |
| 總決標金額 | 280,680 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,680 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 決標公告 280,680 元
- 2025/10/03 更正決標公告