C16-033設施整體整修工程委託監造
國防部軍事情報局辦理「C16-033設施整體整修工程委託監造」已於 2025/04/10 決標,決標金額 1,090,091 元(約 109 萬),得標廠商為林建廷建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/11 |
| 決標日期 | 2025/04/10 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 114HIC16005885596200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,307,400 元 |
| 總決標金額 | 1,090,091 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林建廷建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,090,091 元 |
| 晨威工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/11 決標公告 1,090,091 元