A09-A06游泳池整建工程委託監造
國防部軍事情報局辦理「A09-A06游泳池整建工程委託監造」已於 2025/04/09 決標,決標金額 425,691 元(約 43 萬),得標廠商為周正義。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 114HIA09005157593200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,000 元 |
| 總決標金額 | 425,691 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 周正義 | 得標 | 425,691 元 |
| 陳澤修建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/10 決標公告 425,691 元