A09-030體育館整建工程委託監造
國防部軍事情報局辦理「A09-030體育館整建工程委託監造」已於 2025/04/09 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為陳澤修建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/10 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 114HIA09005157592200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 198,000 元 |
| 總決標金額 | 198,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳澤修建築師事務所 | 得標 | 198,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/10 決標公告 198,000 元