台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

N07-001室內裝修工程

國防部軍事情報局辦理「N07-001室內裝修工程」已於 2024/11/07 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為承典室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商承典室內裝修工程有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2024/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/08
決標日期2024/11/07
招標機關國防部軍事情報局
標案編號113HIN07022093583200
預算金額
底價金額1,484,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承典室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→