台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B10-008建物不鏽鋼側梯安裝工程

國防部軍事情報局辦理「B10-008建物不鏽鋼側梯安裝工程」已於 2024/07/10 決標,決標金額 1,258,000 元(約 126 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商良盛營造有限公司
決標金額1,258,000 元(約 126 萬)
決標日期2024/07/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/07/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號113HIB10012615572200
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,258,000 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,258,000 元
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/11 決標公告 1,258,000 元