A14-013、022、061及071屋頂鐵皮整修工程
國防部軍事情報局辦理「A14-013、022、061及071屋頂鐵皮整修工程」已於 2024/11/08 決標,決標金額 1,921,760 元(約 192 萬),得標廠商為凱創土木包工業。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/11 |
| 決標日期 | 2024/11/08 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 113HIA14020656578200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,921,760 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,921,760 元 |
| 智辰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歡囍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸宏土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大智開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉盟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大勢承營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 平安營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大倉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/11 決標公告 1,921,760 元