A樓節能改善工程委託監造
國防部軍事情報局辦理「A樓節能改善工程委託監造」已於 2024/08/07 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為鼎恩工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 113-3550313042556820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎恩工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/27 無法決標公告
- 2024/05/31 無法決標公告
- 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/16 無法決標公告
- 2024/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 決標公告 345,000 元