台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室外廣播設施維護工程

國防部軍事情報局辦理「室外廣播設施維護工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 839,000 元(約 84 萬),得標廠商為瑞展機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞展機電工程有限公司
決標金額839,000 元(約 84 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關國防部軍事情報局
標案編號113-3550313010456320
預算金額
底價金額839,000 元
總決標金額839,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞展機電工程有限公司公司資料↗ 得標 839,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/28 決標公告 839,000 元