台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程委託技術服務

國防部軍事情報局辦理「工程委託技術服務」已於 2024/02/05 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為劉秉宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉秉宏建築師事務所
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2024/02/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/02/05
招標機關國防部軍事情報局
標案編號113-3550312120756020
預算金額
底價金額
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
劉秉宏建築師事務所 得標 900,000 元
北院建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/02/06 決標公告 900,000 元