台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A樓再生能源及儲能系統工程

國防部軍事情報局辦理「A樓再生能源及儲能系統工程」已於 2024/06/05 決標,決標金額 3,789,999 元(約 379 萬),得標廠商為登峰綠能工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商登峰綠能工程股份有限公司
決標金額3,789,999 元(約 379 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/05
招標機關國防部軍事情報局
標案編號113-3550113051657120
預算金額
底價金額3,919,000 元
總決標金額3,789,999 元(約 379 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
登峰綠能工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,789,999 元
七色橋有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/17 公開招標公告
  2. 2024/05/29 無法決標公告
  3. 2024/05/29 公開招標公告
  4. 2024/06/06 決標公告 3,789,999 元