A樓空調主機、熱泵熱水及能源管理系統工程
國防部軍事情報局辦理「A樓空調主機、熱泵熱水及能源管理系統工程」已於 2024/06/05 決標,決標金額 5,349,999 元(約 535 萬),得標廠商為環能空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 113-3550113051657020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,427,000 元 |
| 總決標金額 | 5,349,999 元(約 535 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環能空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,349,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/23 公開招標更正公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/06 決標公告 5,349,999 元