台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寢室修繕工程

國防部軍事情報局辦理「寢室修繕工程」已於 2024/01/31 決標,決標金額 3,580,000 元(約 358 萬),得標廠商為淺羽營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商淺羽營造股份有限公司
決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/31
招標機關國防部軍事情報局
標案編號113-3550113011156520
預算金額
底價金額3,880,000 元
總決標金額3,580,000 元(約 358 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淺羽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,580,000 元
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
承典室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
歡囍營造有限公司公司資料↗ 未得標
大啟室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
矩煜工程有限公司公司資料↗ 未得標
亞固室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/19 公開招標公告
  2. 2024/02/01 決標公告 3,580,000 元
  3. 2024/02/07 更正決標公告