台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室整建工程變更設計案

國防部軍事情報局辦理「辦公室整建工程變更設計案」已於 2024/06/05 決標,決標金額 1,594,113 元(約 159 萬),得標廠商為淘喜室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商淘喜室內裝修有限公司
決標金額1,594,113 元(約 159 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/05
招標機關國防部軍事情報局
標案編號113-3550112113055920-1
預算金額
底價金額1,594,113 元
總決標金額1,594,113 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淘喜室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,594,113 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→