職務宿舍修繕工程(第六期)
國防部軍事情報局辦理「職務宿舍修繕工程(第六期)」已於 2024/02/22 決標,決標金額 6,840,000 元(約 684 萬),得標廠商為富利翰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 113-3550112103055620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,860,000 元 |
| 總決標金額 | 6,840,000 元(約 684 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/02/01 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/23 決標公告 6,840,000 元