屋頂修繕暨防水工程
國防部軍事情報局辦理「屋頂修繕暨防水工程」已於 2023/08/30 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/31 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 112-3550312063055020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,792,900 元 |
| 總決標金額 | 1,210,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中魁工程開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,210,000 元 |
| 大才營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/28 公開招標公告
- 2023/08/31 決標公告 1,210,000 元