台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓電力電纜緊急搶修工程

國防部軍事情報局辦理「高壓電力電纜緊急搶修工程」已於 2023/12/20 決標,決標金額 546,500 元(約 55 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商正和機電技術工程有限公司
決標金額546,500 元(約 55 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關國防部軍事情報局
標案編號112-3550112121356130
預算金額
底價金額546,500 元
總決標金額546,500 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 546,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→