營舍雨遮及鋁門汰換工程
國防部軍事情報局辦理「營舍雨遮及鋁門汰換工程」已於 2022/10/19 決標,決標金額 828,000 元(約 83 萬),得標廠商為友鉅土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/20 |
| 決標日期 | 2022/10/19 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 111-3550311100354020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 828,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友鉅土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏檳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金隆營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌固土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/20 決標公告 828,000 元