廚餘區遮雨棚增設工程
國防部軍事情報局辦理「廚餘區遮雨棚增設工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 407,800 元(約 41 萬),得標廠商為宏檳營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 111-3550311081953920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 407,800 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏檳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 永展金不銹鋼企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三聖營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/12 無法決標公告
- 2022/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/30 無法決標公告
- 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/02 決標公告 407,800 元