台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寢室修繕工程(第三期)

國防部軍事情報局辦理「寢室修繕工程(第三期)」已於 2022/03/10 決標,決標金額 4,499,999 元(約 450 萬),得標廠商為龍鼎室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍鼎室內裝修工程有限公司
決標金額4,499,999 元(約 450 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號111-3550111012453320
預算金額
底價金額4,910,000 元
總決標金額4,499,999 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍鼎室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 4,499,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 公開招標公告
  2. 2022/02/17 公開招標更正公告
  3. 2022/02/24 無法決標公告
  4. 2022/02/24 公開招標公告
  5. 2022/03/14 決標公告 4,499,999 元