台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LS建物室內裝修工程

國防部軍事情報局辦理「LS建物室內裝修工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 3,487,000 元(約 349 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商遠璟室內裝修企業有限公司
決標金額3,487,000 元(約 349 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號111-3550110120753020
預算金額
底價金額4,410,000 元
總決標金額3,487,000 元(約 349 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 3,487,000 元
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
亞固室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開招標公告
  2. 2022/03/14 決標公告 3,487,000 元