B樓寢室修繕工程
國防部軍事情報局辦理「B樓寢室修繕工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 3,479,900 元(約 348 萬),得標廠商為顗揚室內裝修企業社(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 111-3550110113052920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,970,000 元 |
| 總決標金額 | 3,479,900 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顗揚室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,479,900 元 |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅邁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/03/14 決標公告 3,479,900 元