空置營區建物拆圍工程
國防部軍事情報局辦理「空置營區建物拆圍工程」已於 2021/02/25 決標,決標金額 921,360 元(約 92 萬),得標廠商為在取土木工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/26 |
| 決標日期 | 2021/02/25 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 110-3550310112751410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,300 元 |
| 總決標金額 | 921,360 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 在取土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 921,360 元 |
| 力展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/16 公開招標公告
- 2020/12/31 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/02/26 決標公告 921,360 元