台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

X光室輻射防護整修工程

國防部軍事情報局辦理「X光室輻射防護整修工程」已於 2021/09/01 決標,決標金額 682,285 元(約 68 萬),得標廠商為房日美室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商房日美室內裝修有限公司
決標金額682,285 元(約 68 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/02
決標日期2021/09/01
招標機關國防部軍事情報局
標案編號110-3550310081652620
預算金額
底價金額687,987 元
總決標金額682,285 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 682,285 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/02 決標公告 682,285 元