台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

避雷針設施更新工程

國防部軍事情報局辦理「避雷針設施更新工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為國宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商國宏工程有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/10
招標機關國防部軍事情報局
標案編號110-3550310081152520
預算金額
底價金額1,939,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國宏工程有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元
東海事業有限公司公司資料↗ 未得標
德益營造有限公司公司資料↗ 未得標
鳴台工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/25 公開招標公告
  4. 2022/03/14 決標公告 1,580,000 元