台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生活樓及側門採光罩修繕工程

國防部軍事情報局辦理「生活樓及側門採光罩修繕工程」已於 2021/04/20 決標,決標金額 134,500 元(約 13 萬),得標廠商為鼎利豐企業有限公司。

決標結果
得標廠商鼎利豐企業有限公司
決標金額134,500 元(約 13 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/20
招標機關國防部軍事情報局
標案編號110-3550310040752020
預算金額
底價金額166,000 元
總決標金額134,500 元(約 13 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎利豐企業有限公司公司資料↗ 得標 134,500 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
晶旺土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/21 決標公告 134,500 元