台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屋頂鋼棚暨勤務隊室內裝修工程

國防部軍事情報局辦理「屋頂鋼棚暨勤務隊室內裝修工程」已於 2021/02/25 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為昱峰工程有限公司。

決標結果
得標廠商昱峰工程有限公司
決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/25
招標機關國防部軍事情報局
標案編號110-3550110122951720
預算金額
底價金額3,195,000 元
總決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱峰工程有限公司公司資料↗ 得標 3,090,000 元
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
展鑫科技土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 公開招標公告
  2. 2021/01/21 公開招標更正公告
  3. 2021/02/26 決標公告 3,090,000 元