台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永康營舍修繕工程

國防部軍事情報局辦理「永康營舍修繕工程」已於 2020/10/30 決標,決標金額 2,879,400 元(約 288 萬),得標廠商為家易室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商家易室內裝修股份有限公司
決標金額2,879,400 元(約 288 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/02
決標日期2020/10/30
招標機關國防部軍事情報局
標案編號109-3550309093051320
預算金額
底價金額3,588,000 元
總決標金額2,879,400 元(約 288 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家易室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 2,879,400 元
凱創土木包工業公司資料↗ 未得標
藍悅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
誠冠營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
銘駿營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2020/10/23 公開招標更正公告
  3. 2020/11/02 決標公告 2,879,400 元