台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防用水設備維修工程

國防部軍事情報局辦理「消防用水設備維修工程」已於 2020/09/08 決標,決標金額 1,666,640 元(約 167 萬),得標廠商為永鈞實業有限公司。

決標結果
得標廠商永鈞實業有限公司
決標金額1,666,640 元(約 167 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/09/08
招標機關國防部軍事情報局
標案編號109-3550309072950920
預算金額
底價金額1,681,000 元
總決標金額1,666,640 元(約 167 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永鈞實業有限公司公司資料↗ 得標 1,666,640 元
任証消防工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/17 公開招標公告
  2. 2020/09/02 無法決標公告
  3. 2020/09/02 公開招標公告
  4. 2020/09/09 決標公告 1,666,640 元