台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室外廣播設施維護工程

國防部軍事情報局辦理「室外廣播設施維護工程」已於 2020/06/16 決標,決標金額 977,576 元(約 98 萬),得標廠商為緯冠企業有限公司。

決標結果
得標廠商緯冠企業有限公司
決標金額977,576 元(約 98 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/17
決標日期2020/06/16
招標機關國防部軍事情報局
標案編號109-3550309042050120
預算金額
底價金額981,000 元
總決標金額977,576 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯冠企業有限公司公司資料↗ 得標 977,576 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/01 無法決標公告
  3. 2020/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/06/03 無法決標公告
  6. 2020/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2020/06/10 無法決標公告
  8. 2020/06/17 決標公告 977,576 元