寢室修繕工程(第一期)
國防部軍事情報局辦理「寢室修繕工程(第一期)」已於 2020/03/31 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/01 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 109-3550308111449410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,889,000 元 |
| 總決標金額 | 1,760,000 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,760,000 元 |
| 國聚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/03 公開招標公告
- 2020/01/16 無法決標公告
- 2020/01/16 公開招標公告
- 2020/04/01 決標公告 1,760,000 元