營舍屋頂鋼棚修繕工程
國防部軍事情報局辦理「營舍屋頂鋼棚修繕工程」已於 2020/10/15 決標,決標金額 1,948,000 元(約 195 萬),得標廠商為宸宏土木包工業。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/19 |
| 決標日期 | 2020/10/15 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 109-3550209081751120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,972,000 元 |
| 總決標金額 | 1,948,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸宏土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,948,000 元 |
| 良盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友鉅土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久福營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲佳營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖傑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/09 公開招標更正公告
- 2020/10/19 決標公告 1,948,000 元