屋頂鋼構除鏽暨外牆清洗工程
國防部軍事情報局辦理「屋頂鋼構除鏽暨外牆清洗工程」已於 2020/02/20 決標,決標金額 1,245,888 元(約 125 萬),得標廠商為禾富綜合營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/21 |
| 決標日期 | 2020/02/20 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 109-3550209011049820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,880,000 元 |
| 總決標金額 | 1,245,888 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾富綜合營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,245,888 元 |
| 小熊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉宸土木工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力陞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/02/21 決標公告 1,245,888 元