台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動門更新工程

國防部軍事情報局辦理「自動門更新工程」已於 2020/07/07 決標,決標金額 1,652,937 元(約 165 萬),得標廠商為津昇有限公司。

決標結果
得標廠商津昇有限公司
決標金額1,652,937 元(約 165 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/07
招標機關國防部軍事情報局
標案編號109-3550109060550620
預算金額
底價金額1,799,000 元
總決標金額1,652,937 元(約 165 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
津昇有限公司公司資料↗ 得標 1,652,937 元
宏大電機工程有限公司公司資料↗ 未得標
錦鴻國際企業有限公司公司資料↗ 未得標
昌固土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
豪牌鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標
天揚室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/17 公開招標公告
  2. 2020/07/08 決標公告 1,652,937 元