道路柏油鋪設工程
國防部軍事情報局辦理「道路柏油鋪設工程」已於 2020/09/02 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。
決標結果
本案共 17 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/03 |
| 決標日期 | 2020/09/02 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 109-3550109050851020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,688,000 元 |
| 總決標金額 | 3,900,000 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 17 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,900,000 元 |
| 得原營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崟誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣煜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合揚營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華三營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承祥營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓祐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 武熊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力邦營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 讚源工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松瑩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/17 公開招標公告
- 2020/09/03 決標公告 3,900,000 元