生活大樓寢室修繕工程(第二期)
國防部軍事情報局辦理「生活大樓寢室修繕工程(第二期)」已於 2020/07/01 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為天揚室內裝修設計股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 109-3550109042050320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,608,000 元 |
| 總決標金額 | 5,600,000 元(約 560 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天揚室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/08 公開招標公告
- 2020/06/20 無法決標公告
- 2020/06/20 公開招標公告
- 2020/07/02 決標公告 5,600,000 元