職務宿舍第3階段修繕工程
國防部軍事情報局辦理「職務宿舍第3階段修繕工程」已於 2020/03/20 決標,決標金額 5,053,586 元(約 505 萬),得標廠商為和宏室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/24 |
| 決標日期 | 2020/03/20 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 109-3550109021949890 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,888,000 元 |
| 總決標金額 | 5,053,586 元(約 505 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和宏室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,053,586 元 |
| 享鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/09 公開招標公告
- 2020/03/12 公開招標更正公告
- 2020/03/24 決標公告 5,053,586 元