會客室修繕工程
國防部軍事情報局辦理「會客室修繕工程」已於 2019/08/28 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為瓏承工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/29 |
| 決標日期 | 2019/08/28 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 108-3550308072448220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,316,800 元 |
| 總決標金額 | 1,230,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,230,000 元 |
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薌意室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/08/29 決標公告 1,230,000 元