生活大樓寢室修繕工程
國防部軍事情報局辦理「生活大樓寢室修繕工程」已於 2019/08/20 決標,決標金額 5,214,001 元(約 521 萬),得標廠商為一二三室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/21 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 108-3550308060547620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,616,800 元 |
| 總決標金額 | 5,214,001 元(約 521 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一二三室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,214,001 元 |
| 金禾行科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百辰工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開招標公告
- 2019/08/13 公開招標更正公告
- 2019/08/21 決標公告 5,214,001 元