台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風雨走廊防漏工程

國防部軍事情報局辦理「風雨走廊防漏工程」已於 2019/08/13 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為虹泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹泰營造有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/14
決標日期2019/08/13
招標機關國防部軍事情報局
標案編號108-3550108062147790
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
虹泰營造有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元
禾富綜合營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開招標公告
  2. 2019/08/01 無法決標公告
  3. 2019/08/01 公開招標公告
  4. 2019/08/07 無法決標公告
  5. 2019/08/07 公開招標公告
  6. 2019/08/14 決標公告 3,400,000 元