台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山竹營區餐廳屋頂修建工程

國防部軍事情報局辦理「山竹營區餐廳屋頂修建工程」已於 2019/03/27 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為日建營造有限公司。

決標結果
得標廠商日建營造有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2019/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/28
決標日期2019/03/27
招標機關國防部軍事情報局
標案編號108-3550108011847190
預算金額
底價金額3,556,800 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日建營造有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元
瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
虹泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/14 公開招標公告
  2. 2019/03/28 決標公告 2,970,000 元