台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職務宿舍修繕工程

國防部軍事情報局辦理「職務宿舍修繕工程」已於 2018/03/22 決標,決標金額 891,126 元(約 89 萬),得標廠商為同佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同佑營造股份有限公司
決標金額891,126 元(約 89 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2018/03/22
招標機關國防部軍事情報局
標案編號107-3550306120745210
預算金額
底價金額1,081,800 元
總決標金額891,126 元(約 89 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 891,126 元
澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
大啟室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
捷信工程有限公司公司資料↗ 未得標
星悅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
公化室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開招標公告
  2. 2018/01/31 公開招標更正公告
  3. 2018/02/06 公開招標更正公告
  4. 2018/03/23 決標公告 891,126 元