福莊營區浴廁修繕工程
國防部軍事情報局辦理「福莊營區浴廁修繕工程」已於 2018/07/04 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為三日實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/05 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | 國防部軍事情報局 |
| 標案編號 | 107-3550107050946130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三日實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/06/27 無法決標公告
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/07/05 決標公告 2,760,000 元